Открытый протокол обеспечивает двухстороннюю передачу данных между весами/модулями взвешивающими и ПК (POS- или SMART-терминалами). Обеспечивает настройку сетевых параметров связи в весах.
Весы/модули являются ведомым устройством, выполняющим команды ведущего устройства. Обмен данными организован по интерфейсам Ethernet, Wi-Fi, USB (виртуальный COM-порт) и RS-232 (COM-порт).
Наряду с получением значения массы и установкой тары, протокол позволяет устанавливать/считывать параметры связи, установленные в весах (порт, IP-адрес и др.)
В данном разделе вы найдете все необходимые материалы для оперативного и качественного обслуживания как актуальных, так и уже снятых с производства моделей оборудования «МАССА-К»
Для партнеров АО «МАССА-К» разработана система СТЭП, предназначенная для заказа ЗИП и готовой продукции через сайт компании. Система даёт возможность легко сформировать заказ, используя визуальный каталог продукции и запасных частей, а также отследить этапы прохождения заказа.
Вход в СТЭП Регистрация в системе (для ЦТО)